Правда ли, что если роза, подаренная парнем, долго не вянет, значит, он сильно любит?

Стишок Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
Мне так мама сказала :))
Лучший ответ
Anastasia Профи (632) 16 лет назад
эта примета, в которую хочется верить, когда цветы действительно долго не вянут...)))))))))))))
Остальные ответы
Алёнушка Профи (576) 16 лет назад
нехотелось бы расстраивать, но это сказки :))
Баркалова Ульяна Мастер (1029) 16 лет назад
я думаю что это непрада...ну как роза может заисеть от степени любви? от сорта зависит...не знаю...
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
по мойму это предрассудки. это скорей говорит о твоей любви - ты так бережно её хранишь
Татьяна Ивакина Знаток (407) 16 лет назад
Мне кажется это все ерунда, хотя такое тоже слышала. Но если тебе так хочется, пусть будет так. Ну откуда роза, купленная в палатке может знать как он тебя любит, вот еслиб он вырастил ее специально для тебя.
Feerieva Мастер (2255) 16 лет назад
это правда.не один раз проверяла!
ashan koon Мыслитель (6191) 16 лет назад
Я, например, просто умею их выбирать, чтоб стояли долго (сами продавцы и объяснили секрет), но не люблю же я всех, кому розы дарю! сильно :)
Юлия Михаровская Гений (57356) 16 лет назад
....блин... .
....это же получается, что либо меня все ненавидят, либо у нас выращивают плохие розы....:))).. .
....у меня они постоянно вянут....: (((....ушла в депрессию....:))....
Ната --- Мастер (1849) 16 лет назад
не знаю правда ли , но хотелась бы верить что так!
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (7267) 16 лет назад
Очень хочется верить!!!!У меня целый букет стоит от любимого!! :)
Пользователь удален Гуру (4021) 16 лет назад
да так говорят только вот верно ли это