как сделать волосы светлее?

Наська. Летова Ученик (116), на голосовании 12 лет назад

я шатенка,и хочу на лето чуть светлее цвет волос но без краски и перекиси можно ли так?
я слышала что рамашкой можно:*
Голосование за лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
на улице больше находиться надо, они от солнца выгорают. .
больше никак
* Enemy * Ученик (228) 12 лет назад
Вы правы относительно ромашки. Отвар ромашки действительно неплохо осветляет волосы. Но, конечно, не за один раз. Если регулярно, после мытья ополаскивать волосы отваром ромашки, они приобретут очень красивый светло-золотистый оттенок. Но есть один недостаток. Обесцвечиваются брови и ресницы! Так что вам надо как-то исхитриться, чтобы отвар на них не попадал!