а что делать,если мальчик скрывает наши отношения от всех и еще обижается на другого мальчика,потому что он его не любит

- Просветленный (26350), закрыт 16 лет назад
???
я уже извелась вся....:((((((((((
Лучший ответ
Хома Брут Гуру (3201) 16 лет назад
Да пошли ты их всех НАХУЙ. Такой ли девченке как ты грустить. Бери мальчика и на лето в деревню - знакомиться с бабушкой будущей родственницой. Речка, настоящее молоко сделают свое дело.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
если он скрывает ваше отношения, то он их просто стесняеться. беги от него он тебя не любит
Юрий Мухин Гуру (4704) 16 лет назад
Какой запутанный любовный треугольник? Желаю, чтобы не получилось другой геометрической фигуры!
KS@Na Знаток (292) 16 лет назад
Я думаю, тебе надо высказать ему все,что наболело...станет легче и мучаться в раздумьях не будешь....
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Ну и правильно делает!)))) )
Не задумывались, почему беременные не говорят о своем положении до тех пор, пока скрывать уже не имеет смысла? Правильно, сглазить свое счастье боятся!
А теперь спроецируйте ситуацию на Ваши отношения!)) ) Вы понимаете, о чем я?
Ценит он Вас и бережет (от глаз посторонних) . Так что не изводитесь понапрасну!))))))) )