Зачем люди не понимают друг друга?

Анна Иванова Знаток (384), закрыт 17 лет назад
Именно ЗАЧЕМ, а не ПОЧЕМУ.
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
а зачем им тебя слышать? ..ты ведь тоже слышешь только себя ...а остальных только в том случае если тебе удобно с ними согласится
Остальные ответы
кирилл Мастер (1489) 17 лет назад
что бы было интересно жить..
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Потому что это ни кому не надо
Inkognito Inkognito Мыслитель (5252) 17 лет назад
потому что .. тем самым выражают свою позицию. . типа не слышу.. . есть такая придча что ли ...все люди врут.. . ну вообщем никому до этого и дела нет .. потому никто не слушает никого кроме самого себя.
Пантера Мастер (2180) 17 лет назад
Ведь каждый из нас уникальный и хочет выделяться чем-то, отличаться от других, ведь так?
Так вот затем и не понимают, что у каждого свое мнение, идеи, мировоззрение.. .
хотя многие ведь находят кучу общих черт
IsaBella Гуру (4762) 17 лет назад
Чтобы не понимали их.
ALF Мастер (1080) 17 лет назад
С определенной целью. Как говорится, есть две точки зрения: моя и неправильная.
Дмитрий Счеславский Знаток (489) 17 лет назад
Затем что бы люди нуждались друг в друге.
lara Искусственный Интеллект (111123) 17 лет назад
именно, stcheslav@mail.ru!
пока мы не понимаем, в жизни есть интрига. есть куда жить :)
Нет, а вы вообще можете себе представить картину всеобщего взаимопонимания? ? как это выглядит? толпа молчащих людей?
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Каждый отстаивает СВОИ принципы...