Голосование за лучший ответ
Виктория-Луиза
13 лет назад
..и видимо не отдал деньги за проданную квартиру? Прочитайте еще раз доверенность. Вышел за рамки- иск в суд об истребовании денег за проданную квартиру. Доказательства.. отсутствие расписок в передаче и приеме денег у доверителя и доверенного лица.
большакова наталья
13 лет назад
Смотря что в доверенности написано.. . если с правом получения денег, то.. . плохи ваши дела ((( если там такого не написано, то подавайте на "покупателей" в суд, т. к. они не выполнили условия договора, т. е. не оплатили покупку.
Rasha
13 лет назад
Очевидно так составлена генеральная доверенность.
Продать от вашего имени и всё. Всё так и сделано - продано. Что же вы ещё хотите, какие притензии.
НатальяНепомнящая
13 лет назад
думаю предьявлятьб иск нужно представителю, и доказывать, что он вам не передал деньги, можно даже заявление вмилицию написать - как мошеничество - он же завладел вашими деньгами, т. е. не передал принадлежащие с продажи деньги
а покупатели сдесь не причем - они добросовестно расчитались (конечно если расчитались с представителем?)