как передать данные на nokia3250сразу на карту памяти, а не через памть телефона?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
у меня получается только сперва на телефон, а потом копировать на карту памяти, поэтому я не могу передавать крупные объекты.
Лучший ответ
Seregka Профи (595) 16 лет назад
В моей nokia 3250 все принимающиеся файлы сохраняются в сообщениях. У тебя наверное тоже. Так вот по умолчанию сообщения сохраняются в памяти телефона, а нужно настроить чтобы сохранялись на карту памяти. Для этого заходишь в сообщения - настройки - другие - текущая память и выбираешь карту памяти. Попробуй может это поможет.
Остальные ответы
Андрей Михайлов Мастер (1019) 16 лет назад
Есть специальная прога которая ставится на автозагрузку тела и потом все данные идут сразу на флеш. Посмотри в яндексе по поиску "мир умной техники" или мир умной электроники.. Не помню.. Ну там точно есть у меня такое тело было я оттуда ставил))
Анастасия Профи (650) 16 лет назад
вот превезут из Китая научюсь и сразуже расскажу!!! ладно!? !
А телефон хороший???