Совместимы ли мы?

lila_3000 Гуру (4058), закрыт 16 лет назад
я рак, он скорпион. Он рожден 20.09.1985, я рождена 24.06.1985. Его зовут Денис, меня Лена - скажите совместимы ли мы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1731) 16 лет назад
НИКОГДА нельзя ничего сказать о совместимости людей, основываясь только на солнечных знаках. Только анализ горосокопа совместимости может дать ответ на вопрос о том, каким именно образом будут взаимодействовать люди.

Lila, проверьте пожалуйста даты, нет ли ошибки в дате рождения молодого человека? 20 сентября -- это Дева, а не Скорпион.
Остальные ответы
Looken Faq Мыслитель (6324) 16 лет назад
Союз, в котором сексуальная совместимость почти идеальна. Эгоистический Скорпион всегда будет знать, как воспользоваться слабыми местами Ракини. Она же, в свою очередь, будет бояться Скорпиона. В таком браке супруги тихо и долго грызут друг друга.