Что же делать?

the girl next door Гуру (3062), закрыт 16 лет назад
(( мой парень мне целый день не звонит ((( у него номер заблокирован (( он осбодиться только в 8, а я вся в панике ((( может он решил так меня кинуть (((((( хотя у меня полдня телефон тоже не работал ((( а он с утра занят ((( я не знаю что и думать ((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Angelina Panova Мастер (1305) 16 лет назад
эмм..давно вместе??если да то не переживай....
Просто может то то с телефоном..хотя бы сама наерна беспокоилась также..!
Главное не паникуй все будет ок...если не позхвонит сегодня до вечера позвони на домашний..и выясни что да как ?!
ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙ)))давай удачки))
Остальные ответы
ОГОГО Мастер (1988) 16 лет назад
не спеши с выводами
Прикольная Девчонка Профи (510) 16 лет назад
А ты ничего и не думай, просто потерпи до 8, а там сама увидешь
Ольга Стрепетова Профи (631) 16 лет назад
Не думай о плохом...может он и правда звонил тебе днем...а твой тел.не работал...и теперь он тоже сидит и думает как ты...если у вас нормальные отношения...то просто наберись терпения и он позвонит...
Ogoneksh Гуру (4259) 16 лет назад
ну это разве срок делать выводы???перестань подожди еще немного...
ttt_b@mail.ru Мастер (1301) 16 лет назад
А займись каким-нибудь делом полезным и интересным.. . сама не заметишь как вдруг зазвонит телефон...:))
Veronika Dr Знаток (475) 16 лет назад
не накручивай себя....
Dima Профи (506) 16 лет назад
подожди до вечера! а потом позвони сама!
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 16 лет назад
чо,жаба давит закинуть денег на его телефон?
вот так всегда
Источник: он может этого не знать
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 16 лет назад
не звонит и что!!все конец света....ты не о чем другом думать не можешь....больше в твоей жизни нечего не существует??
есле захочет кунуть,..ты об этом узнаешь первой....
Nakiternok Профи (893) 16 лет назад
Ну хватит себе накручивать!!! Ведь всякое бывает... когда он освободится, тогда и звони... а пока отвлекись на что-нибудь )))