Что такое Тайтл в Аниме? Я реально не знаю что такое Тайтл(

Алексей Соколов Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137351) 13 лет назад
Title - в аниме, как и в других случаях: название. Title theme - заглавная тема, основная мелодия
Остальные ответы
Go-blin Просветленный (33253) 13 лет назад
title ['taɪtl] (англ. )
1. сущ.
1)
а) заглавие, название, наименование
В аниме сленге означает одно аниме-название. То есть 30 минутная ОВА - тайтл, полнометражка - тайтл, 220 серий первого сезона Наруто - то же тайтл.
Используется так же для игр, фильмов (реже).
Егор Шарнин Знаток (401) 6 лет назад
Тайтл - это заголовок какого либо аниме
Hol Мастер (2421) 5 лет назад
Для меня тайтл имеет значение "продукт "(манга, аниме, сериал, фильм, книга и прочие). Так как любую информационно-развлекательную вещь можно назвать "продуктом".
im5upreme Профи (766) 5 лет назад
Тайтл - единица измерения количества просмотренных аниме, как, например, килограмм.
Илья Гусев Ученик (239) 5 лет назад
Тайтл это полнометражное аниме
Стульчик Би Ученик (104) 3 года назад
Считается ли Форма голоса тайтл? срочно на помощь
Даниил Смирнов Ученик (243) 3 года назад
Можно. Ответ к вопросу парня выше
Кирилл Баринков Мастер (1404) 2 года назад
Ответ мистеру Гоблину, который написал 10 лет назад: ова не считается отдельным тайтлом. Вся франшиза одного аниме в целом - тайтл. Все фильмы к Наруто, все его овы, и сам сериал - это 1 тайтл
Сергей Профи (572) 2 года назад
Аниме тайтл это отдельное произведение японской анимации, объединенное общим названием, сюжетом, персонажами, вне зависимости от продолжительности и количества серий и сезонов.
Арман Касенов Ученик (113) 2 года назад
Тайтл–это вступительная сцена (титры, название, и т. п.) в каждом эпизоде (в данном случае в аниме)