Мужики почему если вас холешь и лилеешь, то вы садитесь на шею и свешиваете ножки!?

Алексей Иванов Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Или мы женщины тоже такие! ?
Дополнен 17 лет назад
я женщина. пишу срабочего мыла!!!:)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
А ты не позволяй... На меня, к примеру, где сядешь - там и слезешь ))))
Остальные ответы
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
Алексей Иванов, ты женщина???
Alexandr Nefedov Профи (995) 17 лет назад
"АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ"....хм... не повезло вам с именем девушка!!!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
очень интересно! это развод?
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
уважаемая..гхм...Алексей Иванов (может тебе ник сменить?) холить, лелеять, баловать нуно, но давать садиться на шею - не стОит