В чем особенности, в смысле написания, может ритма. Так я и сама слышу прекрасно. Я вроде красивые вещи пишу сама. Те кто слышал считают Интересные идеи могу брать отовсюду, если разрешат конечно. Но написать вальс для музыкальной школы, хоть и на несколько строчек, хоть и лишь по просьбе учительницы страшно.
Я вроде красивые вещи пишу сама. Те кто слышал считают Интересные идеи могу брать отовсюду, если разрешат конечно. Но написать вальс для музыкальной школы, хоть и на несколько строчек, хоть и лишь по просьбе учительницы страшно.