Почему, когда отношения разорваны, прошло много времени, случилось ого-го сколько всего, а тоска осталась?

Вовка С. Мудрец (17601), закрыт 16 лет назад
Вобщем-то почему не можешь забыть, часто впоминаешь и прокручиваешь все воспоминания в голове? Как бороться? Днем еще ничего, а перед сном, если не совсем в попу уставший, то тоскливо.
вариант 1: "пить" не помогает, да и нельзя мне - работа, учеба, проекты всякие)))
Вариант 2: "найти другую" - не хочу, т.к. не встретил еще ту, которую бы почувствовал "половинкой"=)
вариант 3: "время" - да сколько его пройти-то должно???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Потому что понимаешь что была действительно любовь, а сейчас лишь ее илюзия
Остальные ответы
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Я просто плачу :((( Прошло три месяца...
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Потому что чаще всего люди осознают, что ЛЮБИЛИ того, кого потеряли только после окончательного разрыва отношений.
Archi Гуру (4169) 16 лет назад
у меня обсолютно такая же ситуация! Хотя я со своей стороны сделал все чтобы вернуть отношения и продолжить! но всеравно не хочет она! застряла на прошлых обидах и поступках! девушки очень обидчивые натурые, сами того не понимают что постоянно предьявляю прошлые обиды нам не дают двигаться отношениям вперед!