Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем для вас разница между занятием сексом и занятием любовью?

Анюта Просветленный (34808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
занятия любовью,это секс с чувствами и любимым человеком.Лично для меня.
alik Знаток (458) 16 лет назад
Сексом с любым а любовью с любимым человеком!!!
***славентий*** Мастер (1943) 16 лет назад
занематся любовью только с любимым человеком,а секс только на стороне
Sheindl Kaganer Профи (995) 16 лет назад
Только с любимым
Заниматься любовью - это романтика, мягкая постелька, ванна с пеной....
А заниматься сексом... это экстрим: на столе у шефа, ночью в детском садике, на лестничной клетке, в конотеатре, в туалете ресторана... да где угодно!!! Вот это СЕКС.
Источник: личный опыт