Почему все думают, что они правы))?

Eternity Inside Мудрец (10797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Ну что они, зря старались что ли, придумывали? :)

А вообще, субъективно все правы, а объективно - нет.
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Они не думают, они уверены...
Дорогая, так устроины люди...
правда не все))))))))
ltmebetomorrow Мастер (1269) 16 лет назад
Портому что пртиворечивая тока зрения собственной точке зрения не укладывается в собственную картину мира, - следовательно для сохранения душевного равновесия - должна быть игнорирована или уничтоженна...
pavel spiridonov Мыслитель (8807) 16 лет назад
Потому что своя рубашка ближе к телу, я имею в виду, что каждый лучше всего знает себя, а не других
Felix Reznik Мыслитель (5430) 16 лет назад
Евреи часто отвечают вопросом на вопрос! У нас около Бога совещательный голос...
Аэлита Гуру (2649) 16 лет назад
Я, видимо, составляю исключение, т.к. когда вижу, что неправа - соглашаюсь с оппонентом. Или говорю, что у меня просто другое мнение, на котором вовсе не настаиваю
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
Не знаю как все, может я какой-то особый, но почему-то вечно не прав.
Николай Мудрец (13650) 16 лет назад
Не все. Так думают те, кто руководствуется собственным мнением и гордые люди, а точнее те у которых гордыня затмила разум, они хоть иногда и выслушивают другие мнения, но выслушивают их с ухмылкой, т. к. они не терпят и не выносят, что-бы чье-то мнение оказалось лучьше или выше чем их. Даже саму "ИСТИНУ" они стараются исказить, не слушать, унизить и т. д. лишь бы только они были правы и выше. Гордыня -это одна из самых страшных болезней души. Из-за нее дьявол был низвержен с неба.
Марк Куферштейн Профи (926) 16 лет назад
Потому что как только человек убеждается в правильности другой точки зрения, она тут же становится его собственной.
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
А вот я неправ))Я Адманщик.
А за Других рассуждать мне права никто не давал.

И по сему.. По этому поводу ничего кроме Как "Привет!" сказать немогу.))
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Ну, этот вопрос, явно, не ко мне! Не знаю, как другие, а я всегда права!
Источник: =)
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Потому что сколько людей столько и истин. Но это только с одной стороны. А с другой стороны: каждому хочется быть лидером, вырваться вперед - вот они и самоутверждаются, думая, что круче и умнее всех.