Почему некоторые люди так быстро остывают в любви????

лено4ка Мастер (1598), закрыт 16 лет назад
Почему мне уже не интересен мой молодой человек????
Это уже не первый раз!!!!
Дополнен 16 лет назад
я согласна что это не любовь, а влюбленность!!!!
Лучший ответ
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
остыть в любви???НЕ думаю,что это любовь...та самая,искренняя и настоящая любовь,которая поселяется в нашем сердце....А второе,что я хочу сказать,это то,что человек,не смортя на то,что есть любовь или нет,он тебя не может заинтересовать как личность...Пропадает интерес и желание быть с ним...Ну,это всё приходящее-уходящее...
Вот когда встретить свою половинку,не забудь пригласить на свадьбу )))))
Источник: Отличного настроения те! =))чмась
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Потому что это не было настоящей любовью
Пользователь удален Мастер (2217) 16 лет назад
у меня те же проблемы... вчера познакомилась с парнем, он мне уже надоел...
Reganto Мастер (1231) 16 лет назад
Это была не любовь, а влюбленность
Настоящая любовь - труд, зачастую неблагодарный и бесполезный. Но иногда влюбленность перерастает в любовь и тогда все играет другими красками. И эту любовь нужно поддерживать, заботиться и хранить
++++ Профи (844) 16 лет назад
это у тебя просто как игра, добилась (интересен сам процесс),а потом не интерессно
Киска Мастер (1393) 16 лет назад
а ты уверена, что это любовь? я нет. от любви так быстро не устаешь.
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Потому что ты ещё не ЛЮБИЛА по настоящему. Влюблённость и ЛЮБОВЬ совершенно разные вещи, хотя на первый взгляд выглядят совершенно идентично.
~ПОЛИНА~ Гуру (4639) 16 лет назад
Видимо, ты за любовь принимала элементарную страсть!