А я люблю военных

Пользователь удален Мастер (1461), закрыт 16 лет назад
Мужчина в форме -это красиво. Она идет всем. А вот какая форма самая красивая? Лично мне нравится парадная форма морских офицеров!
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24039) 16 лет назад
Я тоже люблю. Ракетчиков, правда. И очень надеюсь, что форма им будет нужна лишь в мирных целях завоевания женского пола...
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
На все сто согласен. Самая крутая форма. Млин...полжизни относил.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Красивых, здоровенных??? :)))