народ что делать ???

lisichka14 Профи (699), закрыт 16 лет назад
меня бросил парень которого я реал очень люблю.... я не могу без него и очень хочу вернуть, а ему нрава другая.... народ помогите, а то покончу жизнь суицидом...
Лучший ответ
Анна А Мастер (1331) 16 лет назад
Не сходи с ума, вот меня сегодня уволили и тоже чувствую себя х... о, ничего! Во-первых то, что тебе сейчас больно - это нормально и никуда от этого не денешься, во-вторых, так будет продолжаться некторое время и боль эту нужно принять, как данность... тебе сейчас это трудно представить, но все проходит.... тем более чуства, переболит и пройдет. За то ты можешь извлечь из данного состояния что-нибудь полезное, стихи написать, например.
Остальные ответы
Liz Мастер (1522) 16 лет назад
будь выше.. ты не подавай ему признаков внимания.. а так он бесится начнёт.. т.к. ты сильная и не страдаешь и вернёться! У мя так всегда!
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
НЕ СМЕТЬ ТАК ГОВОРИТЬ! (эт я про суицид)

Если он тебя бросил - значит он тебя не любил + он козел, значит НЕ ЗА ЧТО тебе его любить!!!!

Поверь, подожди совсем чуток и ты найдешь парня намного круче его, который тебя не бросит и будет оч сильно тебя любить.
сергей Дроздов Мастер (1571) 16 лет назад
не парься все будет хорошо найдешь ты еще себе любовь своей жизн....а этот еще будет желеть что бросил тебя....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
было такое.. .
просто нужно бороться за него до тех пор, пока не поймёшь, что это бесполезно! если любишь, то будешь рада его благополучию, пусть даже с другой! если попытки будут напрасны-отпусти! чем больше надоедаешь, тем скорее родится ненависть, будь осторожна! УДАЧИ!!!
Panterka - babe Мастер (1628) 16 лет назад
кончать жизнь не надо, а вот поверь, ты его забудешь.... если ему нравится другая, это его проблема.... а тебе надо его забыть... найдешь лучше:)
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
ну во-первых жизнь не кончена,а во-вторых это не любовь,если она не взаимна,это просто влюбленность,а она всегда проходит,потерпи и станешь сильней;)
~ПОЛИНА~ Гуру (4639) 16 лет назад
Не занимайся хренью! Сколько тебе лет? Таких парней на твоем веку еще будет "воз и маленькая телега"! не распускай сопли! Докажи. что ты сильная и гордая!
Наталья *** Мастер (1020) 16 лет назад
Время лечит, пройдет время и ты его забудешь. А сейчас постарайся проводить больше времени в веселых и интересных компаниях. А убивать никого не надо:ни себя,ни кого-либо
Евгения Гиязова Гуру (3510) 16 лет назад
Ты можешь без него и должна жить. Неужели ты настолько слабовольна, что первые жизненные неудачи ставят тебя в такой тупик? Встряхнись и с гордо поднятой головой иди вперёд. Пусть он поймёт кого он потерял! Удачи!
Пильмень Мастер (1238) 16 лет назад
не умирай из за парня! сделай так чтоб он жалел чо бросил тя!! ! Да и вообще, не парся, у тя в жизни ещё будет куча парней! мой тебе совет забей на него, бедь выше!
Источник: Я
Пользователь удален Мастер (1367) 16 лет назад
Постараться найти другого. Если мужчине другая нравится, ты его не вернешь.
3GER Мудрец (10703) 16 лет назад
я думаю што он не достоин твоих мучений
вить тыж можешь встретить лучше ево