Говорят если бросить курить в 30 лет то умрешь здоровым, тогда смысел бросать курить?

Конфетка Мастер (1346), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каролина Мастер (1933) 16 лет назад
ага, а у мужика потом стоять не будет..а женщина будет старая скукоженная и вся в морщинах!
ну-ну, курите-курите
Остальные ответы
Верочка Профи (877) 16 лет назад
чтоб не умереть здоровым, надо пить начать
Юлия Серова Мастер (1924) 16 лет назад
можно и в 15 лет умереть - кирпич на голову свалится. Продолжительность жизни - более объективный показатель, чем чьи-то "остроумные" высказывания. У некурящих она выше.
Nataliya Zhulkevska Мастер (1412) 16 лет назад
Ot kurenija umiraet - .%, ot alkogolja - .% A kakaja razniza, esli 100% ljudej umiraet?!?!