Ну почему мы все такие трусы, в самом деле?

Spriggan Yu Просветленный (20489), закрыт 17 лет назад
Посмотрите, какие мы задаем вопросы, это же нелепость какая то! Надо ли показывать мужчине, что ты его любишь больше всего на свете, надо ли баловать женщину, как сделать так чтобы он или она не сели на шею, надо ли извиняться, надо ли делать первый шаг, надо ли любить? Надо ли ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ЛЮБИТЬ?
И самое ужасное, что мы отвечаем? ЧАще всего : НЕТ! ПОТОМУ ЧТО ОН или ОНА СЯДЕТ НА ШЕЮ!
ЛЮди! Да разве о шее мы думаете, когда влюбляетесь? Почему же потом она вас так волнует?
Ведь не возможно же все просчитать! Ведь нельзя же чтобы все было идеально! Почему мы не хотим избавляться от своего эгоизма и с таким усердием выращиваем в себе перцекционизм?
КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БОЯТЬСЯ ОШИБОК И БОЛИ?
Ведь это же из-за самого важного в жизни- из-за любви!
если не из-за нее, то из-за чего же еще радоваться и страдать?!
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Крик души!!!!Вот за что люблю женщин....они смелые!
А ответ мой будет такой....я не знаю как кто но когда влюбляюсь я мой мозг перестает работать ...я человек рассудительный ...но когда влюлен это просто невыносимо....я начинаю вытворять такие вещи и совершать безумные поступки....у меня появляется куча комплексов....я говорю не в попад....но при этом я счастлив=)))))) и этим любовь прекрасна=)
Остальные ответы
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
даже в лом было целиком прочитать, но что то интересное вроде есть
Mariya Знаток (357) 17 лет назад
Если ты не любишь, то конечно можно так рассуждать( о том, что было бы. если бы...), а вот когда приходит чувство...
paganka Знаток (448) 17 лет назад
я считаю, что стоит просто полюбить, ПОЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ....и тогда вопрос про шею и т.д. навсегда отпадет
coolfly Знаток (360) 17 лет назад
потому что все насмотрелись фильмов и сериалов. и наслушались советов подруг/друзей неудачников.
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
когда я испытываю эмоции, я живу :) и это здорово...
что касается трусости...это эмоциональная незрелость, когда чел задержался в подростковом возрасте..у кого-то это проходит, у кого-то нет...не стОит так строго судить - каждый проживает СВОЮ жизнь