Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! вы бреете подмышки? и почему?

Козява Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аполя Гуру (3355) 16 лет назад
Мой стрижёт! Смешно наблюдать за процессом,но уж лучше так,чем никак.
Остальные ответы
Бен Ладен Профи (831) 16 лет назад
не.. я косички плету...
Aleksandr Мастер (2286) 16 лет назад
чтоб потеть меньше....
NoOne Мыслитель (8891) 16 лет назад
мужик - этож который "могуч, вонюч, и немного волосат"))))))) а подмышки бреем - что бы хоть пОтом сильно не вонять)))
Пилигрим Профи (991) 16 лет назад
А для того внученька,чтобы лучше тебя ...охмурять.Как и ты небось то же.
Игорь Зайцев Знаток (454) 16 лет назад
да, я брею. И не только подмышки. Гигиена прежде всего, особенно в такую жару! Думаю большинство девушек меня поддержит.
Ivan Ivanov Гуру (4866) 16 лет назад
По той же причине, что и вы, чтоб поросль не висела и не торчала из подмышек.