А вы бы эммигрировали из этой страны,если бы была возможность?

BackStage Гуру (3877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cover Мастер (1216) 16 лет назад
Я узнал что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок в поле каждый колосок ! речка, небо голубое, это все моё, родное, это родина моя, всех люблю на свете я !
Остальные ответы
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Нет.Здесь мои корни.Родственники, друзья, история, культура,люди,говорящие на русском и многое другое.
Геката Мастер (1718) 16 лет назад
нет!!! я очень люблю Россию. а если ты ее не понимаешь, то есть такая поговорка "Умом Россию не понять, аршином мерным не отмерить у ней особенная стать в Росссию нужно только верить..."
Наталья Гуру (2529) 16 лет назад
Если я бы была бездельником и бесполезным членом общества, то, конечно, но, к счастью, это не так, поэтому, чтобы не отягощать свое гос-во, уеду из страны, когда перестану приносить пользу! Но смогу ли...
P.S. Я тебя тоже поддерживаю, чтоб там им всем, в эстонии... (специально с маленькой буквы)
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
Где родился там и пригодился
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Уже это сделала, ни о чем не жалею, открылись новые возможности саморазвития, понимание другого языка это не сравнимо ни с каким удовольствием, культура здесь на высшем уровне, социальная защита ломовая, и жизнь человека бесценна.
Трус тот kто тут НЕТ категорично заявляет и у кого кишка тонка, поднять свою задницу и жизнь никчемную поменять в лучшую сторону. Удел замухрышек хаять всех и грязью поливать, единственная радость , что их , кроме самих себя, никто не слышит, как лягушек в болоте игнорируют. Эмиграция не для слабоков, пиз...т обычно те, кто умишком слаб:) и силой волей обделен. Стать значимой персоной в другой стране, не каждому дано. Так что делайте свои выводы господа, что сеяте , то и жнете.
А кто говорит категорически Нет, низачто не поверю в их безграничный патриотизм.
Трудности в России это насилие над собой, просто некоторые вообще не представляют, что такое другой мир. Где ты топаешь по улице в любое время суток и не боишся ничего, ты всегда доверяешь , так как знаешь что тут порядок. Я целый год выходила из постсоветского(российского)коитуса, недоверие было как врожденный порок, болезнь хроническая, в европе ты расслабляешся и просто кайфуешь, живешь легко, тебе з/п хватает и за дом в ипотеке заплатить и на радости души, рядом любимый человек и вы планируете рвануть на мальдивы. Кто то не согласен?!
Елена Просветленный (31049) 16 лет назад
С экологической точки зрения за Россией будущее. Ей не грозит затопление, недостаток воды, исчерпание ресурсов, искусственные продукты, загрязнение среды. Это единственная сейчас на планете чистая среда обитания, со временем это поймут и материальное благополучие отступит на последний план.
@точка ее Мудрец (10053) 16 лет назад
Давным давно и не жалею об этом.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
На всей земле живут добрые люди, вся она наш большой дом. Так сложилось, что две мои родственницы вышли замуж за иностранцев, у них растут дети, счастливы, гражданство не прерывают. Так что по тем или иным обстоятельствам люди срываются с родных мест, так сложилось1
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Нет! Это мо страна и я сделаю всё, чтобы отсюда эммигрировали те, кто мешает нам жить!
Alex Alex Знаток (251) 16 лет назад
Никогда! А те кто гордится тем, что уехал просто трус. Он испугался трудностей на родине. Вот если бы он эмигрировал в Конго или Ирак, вот тогда понимаю. А то в Германию, Канаду. Там то легче, чем у нас.
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Иногда хочется собрать вещи и уехать подальше от всего этого,но родина это наша сынок.