Вы всегда получаете удовольствие в сексе???Если нет то обсуждаете это с партнером???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
не всегда
стараюсь все же обсудить
аккуратненько так....
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Я стараюсь не говорить об этом... но если это повторится еше ,то конечно же выскажусь!!!
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Не всегда. И не всегда считаю нужным это обсуждать.
Нина Викторовна Гуру (3197) 16 лет назад
Часто не получаю. Это не надо обсуждать, только смутишь своего молодого человека, всё придёт с возрастом и опытом, не волнуйся!
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 16 лет назад
Тогда для чего он нужен, если не получать удовольствие?! И партнер должен знать, что и как вам больше нравится.
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
хуже когда не получается секс, а удовольствие получить можно всегда