во имне живет противоречие, по поводу моей будующей профессии

Юлия Мастер (1040), закрыт 16 лет назад
..мне 13 лет, я четко знаю, что я хочу стать актрисой. меня волнует то что многие отзываются о материальном положение актеров отрицательно! а еще мама вроде не против а папа настроен враждебно! но я хочу этого с детства и стремлюсь к этому! что делать ?
Лучший ответ
Ваиль Мастер (1392) 16 лет назад
В 13 все хотят стать актрисами, поп звездами и т. д. Самое страшное заключаеться в том, что и в 15, и в 18 это далеко не у всех проходит. Еще более странным для меня кажется то, что НИКТО при этом даже не вспоминает о ТАЛАНТЕ! Хотя о чем это я? Сейчас талант не нужен. Смазливая мордашка, и готовность на все. Этого достаточно, чтоб из тебя СДЕЛАЛИ ЗВЕЗДУ!

Ну да ладно. Чего это я на тебя взъелся.

Извини ради Бога.

Если по настоящему хочешь стать актрисой - иди в школе в соответствующий кружок. Там по крайней мере научат не бояться публики. Со временем может и талант проклюнется. А вообще актеры долго влачат нищенское существование. А звездный час у них очень короток. Я в свое время много таких историй насмотрелся. Могу рассказать на досуге. Если действительно хочешь стать актрисой - преврати свое желание в хобби. А зарабатывать в жизни лучше чем нибудь другим.

Вообще для Человека с большой буквы нет ничего невозможного. Дерзай и всё получиться.

И поменьше слушай всяких старперов вроде меня! :))

Удачи.
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
учиться. пока ещё есть время учавствовать во всяческих кастингах... А к универу ближе сама определишься, надо оно тебе или нет
Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560) 16 лет назад
Не слушай и иди к намеченой цели но не забывай прислушиваться но делай то что подсказывает тебе сердце и удачи
MotoR Профи (584) 16 лет назад
Ко времени вы бора профессии ещё много раз передумаешь
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
стремись
эти качества тебе пригодятся, в жизни
актриса умеет войти в образ и чувствовать мир оттуда
это очень нужное качество в семье, в детских садах и школах,
в больнице, за прилавком, не только на сцене
а папу не обижай, доверяй ему и говори с ним об этом
миролюбиво, как положено дочери
перевоплощайся в послушную и любящую дочь
если б я была папой. я бы тоже так относилась,
к этой сложной профессии, он лучше жизнь знает

но у тебя время есть
Leo Мастер (2400) 16 лет назад
Актриса - это хорошо, но на всякий случай выучи ещё несколько языков и ещё что-нибудь полезное, тогда точно по Жизни не пропадешь! Удачи! :-)