Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

надо ли бояться в наши дни нацистов и скинхедов, если я рэппер!

pete karpov Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Надо, они же повсюду!
Кругом одни нацисты - и на улицы русские дети в песочнице - бойся их они тоже нацисты.
Сергей Антонов Просветленный (26980) 16 лет назад
Конечно. Отметелят и фамилию не спросят.
@точка ее Мудрец (10053) 16 лет назад
В России надо бояться просто жить.
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
не вижу связи. если ты не черный- то не надо. надо чтоб они тебя боялись. а если кто-нить захочет тебе рыло начистить- то им пох. репер ты или рокер или свингер.
sozdvigom Мастер (1860) 16 лет назад
если ты белый то неочень
Чекист Мыслитель (9520) 16 лет назад
Советую. А тебе не понятно - почему нормальным русским ребятам обидно видеть своих соплеменников, променявших свою культуру на мычание обкуренных ниггеров и их дешёвых подражателей?
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
А, реппер это чего такое? Чего нибудь неприличное, да?
т Профи (878) 16 лет назад
Хех,если ты рэппер через две буквы "п",то боятся можешь всех - даже таких же рэперов,они тебе эту "п" могут и не простить )))
Ладно,извини.
Нацисты - страшные люди,а скинхеды...у них такая политика - против рэпа. Так что я не знаю... Иди на айкидо - там рэперов любят и не обижают,заодно и драться будешь,если надо.
$B@D Fer Mc$ Ученик (114) 16 лет назад
я ""BaD FeR""mc нарцистов не знаю а скинов не надо я сам с несколькью скинами кентуюсь....
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Жаль что еще самоуправу на них не нашли. Я бы их не в тюрягу сажала, а наряжала бы в балетные розовые пачки и под музыку Моцарта водила бы по Москве. Их бы методами и воспитывала, если бы сопротивлялись:) прививала бы вкус б..ть к прекрасному, чтобы деградация окончательная не наступила.
Похожие вопросы