Что подарить маме на день рождения?

Teo Q Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
На машину денег не хватит. Но, в принципе, деньги есть.. .
Совсем плохо с идеями. Обычно знаю точно и заранее готовлю. А тут.. .
Вдруг у кого какая гениальная идея будет.. .
Пожалуйста!
Лучший ответ
Ольга Байкова Гуру (4688) 16 лет назад
ПОДАРИ МАМЕ КОТА, КАК У МЕНЯ
Остальные ответы
пани Мастер (2171) 16 лет назад
Ну, может украшения?
хороший косметический набор?
поход в хороший салон?
отдых на выходные....
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
ну закажи в инете настояшию жемчужину www.podarok.ru стоит всего с доставкой меньше 1000
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Косметику, или можно сводить твою маму в какое-то интерестоное место чтобы ей понравилось. Варианты: в красивое кафе, в сауну, в кино, в басеинн.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Мне сын подарил путёвку в Карловы Вары, на нас двоих с мужем. Дочери подарили виддеокамеру и я с удовольствием эксперементировала с ней. Мы подлечились, получили масс удовольствий, посетив Прагу, облазив все окрестности, встретили весну и приехали домой, где она ещё и не начиналась!
цветочек Профи (544) 16 лет назад
подарочный сертификат можно приобрести в салоне красоты на любую сумму. Или нарисовать картину у профессионалов, где мама, например, находится на каком то пейзаже. Оч красиво получается и ей будет приятно!