А у меня сыну 17 лет а он девственник

Вера Мыслитель (7797), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете это на психику не повлияет
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Нисколько. Это нормально! Я вас поздравляю с таким сыном!
Остальные ответы
я Мастер (2453) 16 лет назад
а с чего вы взяли, что это именно так???
Полина Просветленный (37686) 16 лет назад
Меньше думай об этом...сам разберется
sdf sdf Гуру (4817) 16 лет назад
ну а как вы думаете?...когда об одном и том же 24 чеса в сутки думается )
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
не повлияет,ещё успеет
Сергей Антонов Просветленный (26980) 16 лет назад
Не повлияет.Онанизм еще никто не отменял.
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
У меня дочь ей 17 - и она девственница и с психикой у нее все в поряке!!!!
mariku Мастер (1830) 16 лет назад
А как вы думаете, повлияет на психику потеря девственности лет в 10? Или в 16, но девушка скажет ему, что он урод и вообще жить не должне (не сама фразу придумала). Если для него это не составляет проблемы, то и Вам волноваться нечего.
antonella xxx Мастер (1258) 16 лет назад
Нет! Что вы! Даже не переживайте!
Неизвестно Мастер (1495) 16 лет назад
А куда ему спишить, или он уже давно скемнибуть кувыркался:)
Танька Профи (674) 16 лет назад
знаете ли это обсалютно нормально, вас бы утешило если бы в 17 сет он уже стал отцом или не дай бог заработал какую нибудь болячку... помоему очень сознательный мальчик! им гордиться надо! возможно для него это значит больше чем желание кому-нибудь "присунуть".
а если вам это не обычно и вамэто не приятно, поговорите с ним об этом!
Sveta Suokas Профи (693) 16 лет назад
Мой до 20 таким же ходил, сейчас уже полгода встречается с девушкой, никаких отклонений не замечала.Это ведь у каждого по своему: кто с 14 лет по девочкам бегает и всю жизнь ищет пару, а кто поздно начинает и на всю жизнь.
Пользователь удален Мастер (2462) 16 лет назад
А когда он должен был стать недевственником? Сроки что ли есть какие-то? И потом, извините, но С КЕМ? И что потом скажут мамы 17-летних девушек??? Ему и Вам? Пусть сам разбирается, зачем спешить?
Пользователь удален Гуру (4213) 16 лет назад
А у меня несколько коллег ещё ни с кем не грешили, а им по 23-25, и ничего - совершенно нормальные. Только чуть более порядочные, чем "опытные" 20-летние, и всё. Никого озабоченно не "ищут" (как и было у большинства ещё совсем недавно) . Всему своё время.
Пользователь удален Профи (960) 16 лет назад
женщина, о чем вы думаете? не лезте к нему в трусы, ничего там на психику не повлияет. мальчик молодец! у него другие ценности видимо!
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Я бы не волновалась на вашем месте. Радоваться надо, что он такой серьёзный парень. Таких сейчас мало.