Откуда у людей деньги?!!!

Добрый душегубец Мастер (2017), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Если Вы про большие деньги, то они - следствие вовремя отхваченного куска Отечества в 90-е годы. Сегодня больших денег уже не заработать, не имея приличного стартового капитала. А если Вы про то говорите, что в метро все стали прилично одеты, так это у них денег только на то и хватает, чтобы одеться прилично и в метро ездить.
Остальные ответы
Артём Маслов Гуру (3087) 16 лет назад
От непосильного труда появляются!
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
А что можно назвать деньгами? Зарплату, на которую в общем-то ничего не купишь, можно так назвать?
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
обваровывают других особенно иностранцев.
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
от компактного, но изворотливого ума