Скажите, кто то ходил уже загорать?От первого раза загар есть?))

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
имела ввиду, загар хорошо ложится, одного раза хватит?!))
Лучший ответ
Елена Мастер (1637) 16 лет назад
я ходила! но загарать надо с умом постепенно! а многие и я в том числе сразу на весь день залегла на солнце! сейчас мучаюсь плечи и ноги горят а загар неравномерный !
Остальные ответы
Милая Девочка Гуру (2868) 16 лет назад
если ты про солярий? то одного раза мало .
Пользователь удален Мыслитель (7535) 16 лет назад
Загарать нужно с умом,первый раз прибывать на солнце немного.Для начала достаточно "эффекта обветривания",а после по наростающей.
Пользователь удален Мастер (2454) 16 лет назад
мне хватило одного раза!!!!вот уже третий день вся кожа болит и чешется,и все тело красное!загарчик- просто класс!!!!
Виктория Мастер (1110) 16 лет назад
не то что бы есть... но и не то что бы нету.
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
А у нас есть! У нас "первый раз" длился с марта по май. ;-)
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
у нас загар не красивый не ровный. красный причем.
дуй лучше в солярий или жди моря )))
A Гуру (3265) 16 лет назад
у меня нос сгорел...
Друг Человека Мыслитель (6110) 16 лет назад
От первого раза бывают только дети и "ядерный загар" - от радиации за несколько минут можно так загореть...