Какую максимальную температуру воздуха дает обычный фен для волос???

Дополнен

у меня цель-использовать для тонирования авто.... подойдет ли обычный или нужен специальный

Дополнен

условия-юг РОССИИ

Прикладывал как-то термометр к выходу. Показывал 60 - 65 градусов С. Получается + (40 - 45) градусов С к внешней среде. При увеличении температуры на выходе, срабатывает тепловой размыкатель (ок. 80 градусов).

киловаттный даст около 180 град вблизи

если дешёвый - 120-150 выжать можно

Российские могут и сталь расплавить)))

Нужно не спрашивать, а делать. Возьми и проверь, какую он даст температуру.

эй. . а почему я спросил такой же вопрос и мне никто не ответил? :)

зависит от исходной температуры воздуха. в Триполи одно значение, в Якутии другое.

Это смотря на сколько расчитывает девушка