Какую максимальную температуру воздуха дает обычный фен для волос???

AnGeLBoY Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня цель-использовать для тонирования авто.... подойдет ли обычный или нужен специальный
Дополнен 13 лет назад
условия-юг РОССИИ
Лучший ответ
Андрей Андрей Мудрец (14066) 13 лет назад
Прикладывал как-то термометр к выходу. Показывал 60 - 65 градусов С. Получается + (40 - 45) градусов С к внешней среде. При увеличении температуры на выходе, срабатывает тепловой размыкатель (ок. 80 градусов).
Остальные ответы
Динар Ахтямов Профи (737) 13 лет назад
Российские могут и сталь расплавить)))
Аминат Магомедова Мастер (1194) 13 лет назад
Это смотря на сколько расчитывает девушка
Udav817 Мыслитель (5208) 13 лет назад
зависит от исходной температуры воздуха. в Триполи одно значение, в Якутии другое.
Lawliet L Просветленный (32707) 13 лет назад
если дешёвый - 120-150 выжать можно
Александр Ерёменко Ученик (202) 13 лет назад
эй. . а почему я спросил такой же вопрос и мне никто не ответил? :)
GT Искусственный Интеллект (148466) 13 лет назад
киловаттный даст около 180 град вблизи
александр амелькин Мудрец (14338) 13 лет назад
Нужно не спрашивать, а делать. Возьми и проверь, какую он даст температуру.