Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы всегда можете признаться, что не правы, если действительно не правы?

Козява Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NoOne Мыслитель (8891) 16 лет назад
да.. . влегкую.. . терпеть не могу конфликтов.. . чем быстрее найду решение - тем спокойней себя чувствую.. . если не смертельно, и даже я прав в какой то ситуации - могу спокойно позволить человеку "плюнуть себе на могилку"... (это ведь тот образ, когда уступаеш в споре?).. . может это и не правильно, но это мой взгляд...
Остальные ответы
Андрей Косолапов Мастер (1395) 16 лет назад
да если не прав говорю и не спорю
кисенька Мастер (2387) 16 лет назад
всегда надо призновать свои ошибки
kleopatrochka Гуру (3134) 16 лет назад
ню....вообще-то да,но все равно тяжело признавать свою неправоту,ну что же поделаешь,если действительно не права!!
а то иначе это будет как-то неправильно смотреться!!!
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
да могу!!!! всегда могу! только иногда не хотят даже слушать....
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
буду как баран отстаивать свою правоту)))
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Чаще могу себе и признаться и прощения прошу....
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
признаюсь но требую взаимности в этом вопоросе
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
А я признаю, конечно же не сразу и невсем а хотя бы самой себе! Но это исключительно если я на самом деле не права...
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
Если точно не прав, то признаю, но немного погодя=)
Петр Ячменёв Профи (608) 16 лет назад
в 7случаях из10 говорю правду... если и вру то стараюсь с пользой для обманутого...
Мария А Машечкина Профи (777) 16 лет назад
буду до конца стоять на своем, даже если буду выглядеть полной дурой при этом
Николай Гуру (4802) 16 лет назад
очень трудно, но признаюсь:)))
Настенка Профи (676) 16 лет назад
Да, всегда. Не люблю врать