Что за придурки эти вонючие ЭМО?

GSmetal Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Я ненавижу их!!!!
Лучший ответ
Bathory Satyricon Ученик (112) 16 лет назад
Я этих ЭМО ебаный пиздил, и буду пиздить. Ещё надо им их скейтерские боты в задницу засунуть, да гриндерами ёбнуть , чтоб подальше зашли, а потом заставить у бомжей сосать, а так, ВДНХ, приходите Эмо, мы вас Ждём. С уважением. Rus Punk
Остальные ответы
МС СиМвол WS Гуру (4999) 16 лет назад
п*доры *бучии пиздим их каждый день по району а их все больше
Re_Z Гуру (3705) 16 лет назад
я так посморрю их не кто не любит.
Кристина Гуру (2911) 16 лет назад
Да уроды херовы!!!! Идя по улице и видя это чмо хочеца башку оторвать и на задницу, ёпт, приклеить!!!!
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Это очередная наносная американская мода для отвлечения молодежи!!!
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
я считаю что каждый имеет свое мнение
Виноградная_кысь Мыслитель (5925) 16 лет назад
а тебе не пох?.. .
ну живут себе.. . никого не трогают.. . презирают всех вокруг - ну и пусть презирают, ето доказательство их ограниченности.. . но безобидные же!
Серый кардинал Мыслитель (6710) 16 лет назад
Так, теперь осталось только выяснить, что же такое "вонючие ЭМО", которые так успели вас всех достать! может просветите?
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Хоть бы кто, хоть бы раз объяснил толком - что это такое. А то только эмоции.
BackStage Гуру (3877) 16 лет назад
А что ещё подросткам делать?Они хотя бы за здоровый образ жизни...Государство ничего интереснее улицы предоставить не может!
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
бля да вы заебали уже их!чё ты к ним пристал они те чё жить мешают?помоему просто делать вам не хрена вот вы их и обсираете!на себя посмотрите сначала а потом уж чё то про других говорите!
Voroni4 Гуру (2933) 16 лет назад
Господа,если я не ошибаюсь ,то эмо пропагадндируют однополый секс итд .Разве это те ценности которые нужны новым поколенияям ?! Я настроен по отношению к этой культуре крайне негативно ,считаю ,что все они мерзкие ,слабовольные и слабосильные уродцы