Как думаете, кто победил? Кавказ с Кадыровом или Сборная Мира с Марадона? играли 11.05. 11. в 1-53 ночью.

Оксана Бженикова Профи (725), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если вы смотрели.
Дополнен 12 лет назад
и счет пожалуйста! Сенкю!
Лучший ответ
Зафар Мастер (1251) 12 лет назад
По окончании церемонии открытия нового 30-тысячного стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном состоялся матч между сборной звезд мирового футбола и командой «Кавказ»

Встреча состояла из двух таймов по 30 минут. «Кавказ» – «Звезды мирового футбола» – 5:2 (1:2) Голы: Исмаилов, 22; Джабраилов, 32; Федьков, 41; Садаев, 44; Садаев, 50 — Самарано, 13; Марадона, 18. Автор: Газета. Ru
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17566) 12 лет назад
Марадона не смог обыграть Кадырова
Команда главы Чечни Рамзана Кадырова «Кавказ» взяла верх над сборной мира в товарищеском матче, приуроченном к открытию в Грозном нового 30-тысячного стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Встреча состояла из двух таймов по 30 минут, Sportbox.ru вел прямую трансляцию. Отметим, что в составе проигравшей команды играли такие звезды мирового футбола прошлых лет, как Диего Марадона, Луиш Фигу, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Иван Саморано, Фабьен Бартез, Жан-Пьер Папен и другие.

Грозный (Россия)

Товарищеский матч

«Кавказ» – сборная мира – 5:2

Голы: Исмаилов, 22. Джабраилов, 32. Федьков, 41. Садаев, 44, 50 – Саморано, 13. Марадона, 18.

German Искусственный Интеллект (118866) 12 лет назад
тут главное - открытие стадиона, а как сиграли.. . похрен. А стадион - КЛАССНЫЙ вот нам такой....
Петр Яцишин Знаток (252) 12 лет назад
Сколько заплатили "звездам" за проигрышь и откуда пошли бабки за показуху...