Моему коту очень жарко,лежит на балконе распластавшись и ничего не ел сегодня

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Что сделать можно,ведь не брить же?Он очень пушистый и толстый.
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
У меня таже история. Слека окатил из душа тёплой водичкоё (не насквозь), часика на два-три ему стало полегче. Но часто мочить не надо, простынет на минутку.
Остальные ответы
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 16 лет назад
Моя собака сегодня вроде как тоже есть не хотела - пошла на хитрость, замочила корм в холодном молоке - все вылакала. Кота смочить, может, поможет ему. Но стричь не самое страшное, многие по жаре стригут, коты не против.
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
А может и побрить. Снова ведь отрастет.
анонимочка-юлька8)) Профи (639) 16 лет назад
ему не жарко, он влюбился это 100 пудо!!в))
Эвелина Гуру (3449) 16 лет назад
а мой кто к тому же ещё ползает высунув язык и тяжело дышит;лучше пусть спит в прохладном месте..бедняжки,мурки!
Татьяна Мастер (1448) 16 лет назад
Можно за ушами периодически смачивать холодной водичкой. Должно помочь! И в миске обязательно всегда тоже должна быть водичка
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Может он просто устроил себе разгрузочный день? У меня кот иногда так делает. А вообще попробуй пинеси ему травки с улицы, может быть пощипает. У меня, например, кот очень радуется ей
TigRa Мастер (2182) 16 лет назад
Искупай в прохладной воде!
МАРТЫНОВА С Профи (864) 16 лет назад
моему коту помогает прохладный душ,он уже сам просится,еще можно просто лапки намочить водой,а кушать его в ночи потянет)))
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 16 лет назад
Засунь в холодильник:) Он потом от тебя бегать будет в любую погоду:):):):)
Настик Мыслитель (6126) 16 лет назад
точно, это он сохнет от кошачей любви
Lis Lis Профи (619) 16 лет назад
ушки и подушечки лап смачивайте водой, ну и поите естественно.