что делать если от тебя все отвернулись а друзья и вовсе забыли??? пожалуйста помогите...

# mimi Знаток (484), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140390) 14 лет назад
Если вы здесь задаете такой вопрос значит вас мучает данная ситуация. Вы стали одинокой, не востребованной, не желанной. Это тяжело чувствовать, когда был когда-то нужен, а теперь в тебе не нуждаются.
Но на все есть свои причины. На ровном месте ни кто ни от кого не отворачивается. Если вы по жизни не лидер, то нужно либо им стать, либо пристраиваться под кого-то: "С волками жить, по волчье выть". Ищите тех кто вам ближе по духу и взглядам, интересам и мышлению, там, где вы сможете проявить себя, как личность и вас смогут оценить, так у вас будут единомышленники. Если чего-то хочешь очень серьезно, все получается. Но для начала сделайте работу над ошибками, проанализируйте почему вы попали именно в такую ситуацию, что вы делали не так.
Остальные ответы
Светлана Щукина Мыслитель (5682) 14 лет назад
Жить надо, девочка! А друзья-дело наживное!
Юлия П. Гуру (2697) 14 лет назад
изменить модель поведения или стиль общения с людьми! друзья настоящие никогда не отвернуться! значит были такими только на словах! а вообще мне мама все детство говорила: "Будь проще и люди к тебе потянутся!!! "
Юрий Гуру (4890) 14 лет назад
Ищи что изменить в себе...)
fraise Мудрец (16629) 14 лет назад
забей ты на эту ерунду... в подростковом возрасте такие надуманные мелочи кажутся глобальными проблемами)) ) подрастёшь... вот тогда и увидишь, что есть вещи и посерьезнее!
Юлена Просветленный (30614) 14 лет назад
"При счастье все дружатся с нами,
При горе нету тех друзей... "
Во-первых, понять, что это были не друзья, а приятели. Научиться отличать людей случайных от настоящих друзей. Посмотрите повнимательнее: точно никого рядом не осталось? Или есть человек, с которым хоть и не так весело, как с бывшими приятелями, но он-то и есть настоящий друг?
Не цепляйтесь за тех, кто отвернулся от Вас в трудную минуту. Лучше придумайте себе новое занятие с новым кругом знакомств.
Ольга . Просветленный (34234) 14 лет назад
значит это были не друзья. забудь о них. заведи новых!
Холодный фронт Просветленный (29118) 14 лет назад
я так и знал что у женщин нет друзей-)))
Лобачевский Мудрец (11004) 14 лет назад
найти единомышленников в инете
Severel Snape Мастер (1551) 14 лет назад
Использовать одиночество с пользой - заняться любимым делом, найти работу, самобразовываться.
Тожибаева Шахло Мыслитель (5296) 14 лет назад
стать самой себе интересной, развиваться дальше, работать над собой, расширить круг общения- кругом столько хороших людей, и вообще не зацикливаться над этим, не быть ищущей с голодными глазами, просто отпусти свое желание- раз пока нет их, значит судьба с тщательностью подбирает их тебе и друзья появятся обязательно
Алиса Ученик (175) 14 лет назад
главное не расстраиваться, лучше найти новых друзей, которые не отвернутся в трудную минуту
Андрей Покидаев Ученик (222) 8 лет назад
всё что не случается все происходит во благо тебе. И когда ты станешь счастливой они будут тебе завидовать и ругать себя за то что бросили себя
Татьяна Некрасова Ученик (248) 8 лет назад
От меня в 30 отвернулись. И это не кажется никчёмной проблемой. С возрастом такое начинает восприниматься ещё больнее. Подростком у меня была мама, было с кем поделиться. А сейчас пустота