Что делать если от тебя все отвернулись а друзья и вовсе забыли??? пожалуйста помогите...
Если вы здесь задаете такой вопрос значит вас мучает данная ситуация. Вы стали одинокой, не востребованной, не желанной. Это тяжело чувствовать, когда был когда-то нужен, а теперь в тебе не нуждаются.
Но на все есть свои причины. На ровном месте ни кто ни от кого не отворачивается. Если вы по жизни не лидер, то нужно либо им стать, либо пристраиваться под кого-то: "С волками жить, по волчье выть". Ищите тех кто вам ближе по духу и взглядам, интересам и мышлению, там, где вы сможете проявить себя, как личность и вас смогут оценить, так у вас будут единомышленники. Если чего-то хочешь очень серьезно, все получается. Но для начала сделайте работу над ошибками, проанализируйте почему вы попали именно в такую ситуацию, что вы делали не так.
"При счастье все дружатся с нами,
При горе нету тех друзей... "
Во-первых, понять, что это были не друзья, а приятели. Научиться отличать людей случайных от настоящих друзей. Посмотрите повнимательнее: точно никого рядом не осталось? Или есть человек, с которым хоть и не так весело, как с бывшими приятелями, но он-то и есть настоящий друг?
Не цепляйтесь за тех, кто отвернулся от Вас в трудную минуту. Лучше придумайте себе новое занятие с новым кругом знакомств.
стать самой себе интересной, развиваться дальше, работать над собой, расширить круг общения- кругом столько хороших людей, и вообще не зацикливаться над этим, не быть ищущей с голодными глазами, просто отпусти свое желание- раз пока нет их, значит судьба с тщательностью подбирает их тебе и друзья появятся обязательно
Жить надо, девочка! А друзья-дело наживное!
От меня в 30 отвернулись. И это не кажется никчёмной проблемой. С возрастом такое начинает восприниматься ещё больнее. Подростком у меня была мама, было с кем поделиться. А сейчас пустота