почему шампунь бывает разных цветов, а пена от шампуня только белого?!

Наташка Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Бугаев Профи (565) 17 лет назад
Потому что там преобладает Лаурил Сульфат.Его основной цвет это белый.Лаурил Сульфат - дешевый пенообразователь(химия),который используется практически везде(а именно:шампуни для головы и машин,средства для мойки,зубные пасты(портит эмаль даже колгейт и другие раскрученные бренды)
Кстати о пастах:Я знаю только одну пасту(а точнее комплекс паст),не имеющую этого дешового хим.образователя,портящего организм!
Остальные ответы
Denis Kulakov Ученик (236) 17 лет назад
она не белая, просто концентрация красителя в пене по сравнению с самим шампунем минимальная.
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Попробуй Ив Роше для брюнеток - пена будет розовая, а шампунь - красный
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
купи ириду тонирующую, и пена и вана и руки и полотенце, все в цвете