Рэп -это...

Александр. Мыслитель (6554), закрыт 16 лет назад
(я не ругаю и не хвалю. Ваше мнение хочу узнать)
Дополнен 16 лет назад
так..уже 2против 1 интересно))
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Это не наш стиль. Мы все-таки славяне, хоть и не чистокровные. Жаль, что он насильно насаждается у нас по всем каналам и станциям.
Остальные ответы
МС СиМвол WS Гуру (4999) 16 лет назад
тема !

учти тут рокеров больше чем в жизни по отношениюк рэперам
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
щас тебе наговорят только не удивляйся
Кононова М. Гуру (4273) 16 лет назад
буээээээ!!!!
Источник: моё мнение
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
ничто по сравнению с роком....хи-хи:))))))
hey_polly Гуру (3981) 16 лет назад
реп-говно,совершенная ХУЙНЯ....
Источник: щас модеры удалят....
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
послушайте Step up - Linkin Park дойдет))) ( Хоть Линки - это не дерьмо-ню металл, как к примеру Лимп Бизкит, а все равно знаю , что такое рэп)))
NataShKA Мастер (1333) 16 лет назад
...это ГОВНО!!!особенно меня бесят их широкие штаны,поэтому их и пиздят,потому что в таких штанах за себя не постоишь!вот!
eviLive Мастер (1754) 16 лет назад
класс! каста и тупак рулят!
Whiteraven Мастер (1066) 16 лет назад
...музыка со смыслом.
Инголианта Профи (625) 16 лет назад
Калл, гамно, бееее, ужас.... -думаю этого хватит
Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376) 16 лет назад
Рэп и в частности Хип-Хоп это стиль жизни.... А кто то писал про широкие штаны?? ? По твоему Хип-Хоп культура состоит тока из широких штанов???? Отжаарил.... Хип-Хоп это в первую очередь МИР.... благодаря РЭПУ я лично в жизни начал ценит другие более важные вещи, Рэп пришел из улиц, значит он олицетворяет Нашу с Тобой жизнь.... вот и весь ответ....
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
реп это дерьмо дерьмом.... рок -жив!!!!