Что делать женщине чтобы муж ей не изменял?!

Алексей Иванов Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Сделать так, чтобы секс с женой был бы праздником. Для этого совсем не обязательно "давать все и всегда". Праздники ведь не бывают каждый день.
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
ничего. если он захочет - он изменит
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
можно кастрировать, но тогда тебе тож лучше не будет.. поэтому - незнаю))))
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Давать ему все что он хочет.
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
А что делать мужу, что бы жена ему не изменяла?
Танюшка Мастер (1100) 17 лет назад
быть постоянно разной, менять прически быть разной в пастели, и никогда не ревнуй чем больше ревнуешь тем больше вероятность измены : )
Kseniya Gaevaya Гуру (2604) 17 лет назад
Ызять управление семьей и бюджетом в свои руки!
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Удовлетворять его по полной и оставлять без сил, фантазировать в постели и не ограничивать его ни в чем.. . И в рот и в любое место.... Тогда ему на лево не нужно будет ходить....
El'Keen Профи (949) 17 лет назад
Демонстративно, у всех на глазах (может быть) отколотить его сковородкой по голове!! ! Тогда он не только не будет не изменять... ХА!! ! 8D
Svetlana Gordeeva Профи (731) 17 лет назад
просто думай, что он - не такой, как все.
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
Да... "калашникова" купить - вариант -безотказный :))))))
Оксана Знаток (445) 17 лет назад
это мне кажится зависит в большем случае не от женщины ,а то мужчины!!нармальный мужчина нармальной женщине не изменит!!
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
ублажать как только можешь. пришел с работы: ты ему ванночку и массажик и ужин и закончи все это превосходным сексом ) делай все, что он захочет
Таня Мастер (1123) 17 лет назад
этот вопрос давно уже стал довольно риторическим... помоему изменяют все без исключения... просто у кого-то кабелиная натура и они сами ищут себе... а у кого-то просто подворачивается... но в итоге никто никогда не отказывается от пполучения удовольствия...
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Не изменяют всего процентов 5% по статистике.
Делай выводы сама)))) Приковать к батарее если только ...
Ольга **** Мудрец (13535) 17 лет назад
Смотреть за кого замуж выходишь!
Если отец кобель, а мать терпит, то он тоже будет гулять или хотя бы попытается. Если бывшим изменял и друзья у него все плейбои - тоже.
А если все-таки вышла - следить за собой, а не за ним :-)
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
Менять мужей с периодичностью в годика так 2. Процен не измены велик. А потом быт страсть к разнообразию....а вообще это от человека зависит.