Кто такие ЛУНАТИКИ и чем они знамениты?

Aili Мыслитель (5112), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
С кем и почему это случается?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
Лунатизм -это отклонение от нормы.При лунатизме человек передвигается во сне т.е ходит,а когда просыпается ничего об этом не помнит.
ведут ''двойную жизнь'' тем и знамениты.( шутка )
Остальные ответы
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Луну они любят.... жить без нее не могут.... все время смотрят на нее с закрытыми глазами!!!!
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
люди которые побыли на луне.. знамениты тем что полные дебилы
нопасаран Знаток (493) 17 лет назад
люди которые побыли на луне.. знамениты тем что полные дебилы Луну они любят.... жить без нее не могут.... все время смотрят на нее с закрытыми глазами!!! !
Амели Мастер (1621) 17 лет назад
это те, кто по ночам шарахаются во сне, а потом не помнят ничего об этом шарахании.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Лунатики-это те кто ходят во сне. При всём они могут во сне того не понимая сделать что нибудь хорошее, ну цветы там полить, например.
-=Ferr=- Гуру (3830) 17 лет назад
лунатики это люди, которые гуляют во сне! больше вариантов нет!