Кто такие ЛУНАТИКИ и чем они знамениты?
Дополнен
С кем и почему это случается?
Лунатизм -это отклонение от нормы.При лунатизме человек передвигается во сне т.е ходит,а когда просыпается ничего об этом не помнит.
ведут ''двойную жизнь'' тем и знамениты.( шутка )
лунатики это люди, которые гуляют во сне! больше вариантов нет!
Лунатики-это те кто ходят во сне. При всём они могут во сне того не понимая сделать что нибудь хорошее, ну цветы там полить, например.
это те, кто по ночам шарахаются во сне, а потом не помнят ничего об этом шарахании.
люди которые побыли на луне.. знамениты тем что полные дебилы