Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит IT-girl?

Ира . Мастер (1303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
klinglena1983 Профи (637) 16 лет назад
IT-GIRL eto dewu6ka ne spolzaju6aja s oblo6ek zurnalow, ona wezde i wsegda u wseh na widu, we4erinki, tusowki, diskoteki...ejo raskru4iwajut prodjusseri, no nikto konkretno ne znaet, 4em ona zanimaetsja!!! Primer: Peris Hilton...
Остальные ответы
fl_int Профи (643) 16 лет назад
Это можно понимать по-разному... Девушка, проводящая кучу времени в сети, например. Или хорошо разбирающаяся в компьютерах, программах, сетях.