Со мной иногда происходят странные вещи

Пользователь удален Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Это бывает во время засыпания, или когда я просыпаюсь. Вижу женщину в темном, она пытается связать меня. Я хочу открыть глаза, но не могу, хотя я не сплю и это не сон, но постепенно начинаю проваливаться как в бездну. Иногда мне удается ее перебороть, но бывает эта схватка тянется долго. Вроде, я не сумасшедшая
Лучший ответ
Любовь Чекулаева Мастер (1489) 16 лет назад
Возможно это просто препятствие какое-то у вас на пути, которое вы никак не можете пройти. А может и действительно заказанное зло. Попробуйте задать ей вопрос - кто ты и откуда?. Зло эти вопросы не любит и возможно исчезнет или покажет свое истинное лицо. А может это что-то из вашей прошлой жизни, возможно эта женщина сейчас появилась в вашей жизни в новой реинкарнации, а общаясь с ней идет проработка старых отношений. Вот я загрузила вас. Не сочтите за ненормальную... в нашей жизни есть место всему... и тому во что не хочешь верить...
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Вы боретесь сами с собой. Эта женщина - Ваша часть, которую Вы не приняли. Примите себя такой, какая Вы есть, полюбите себя всю, со всеми,как Вам кажется,недостатками. А недостатки ли это на самом деле?
Wolk Гуру (3393) 16 лет назад
Во время засыпания человек погружается в изменёное состояние мозга альфа- ритмм в это время возможнна связь с подсознанием. Возможно на тебя кто-то проводит какую-то агресию.
По пробуй поносить на себе украшение из серебра обычно оно чернеет если есть энергетическое воздействие к тому же нечесть его не любит. А в целом попробуй почитать перед сном малитвы, сходить в церковь. Если не верующая то попробуй почистить энергетику например помедитируй на горящию свячу. И поработай с подсознанием может подскажет что происходит.
Taisha Ученик (215) 16 лет назад
Я тоже вижу женщину в темном,но лица не видно. Что бы это могло быть, сама не знаю?
Мира Миротворец Мастер (1211) 16 лет назад
Страх самое главное убрать. Возможно дейситвительно идёт обработка. Если проверка, то на новую ступень перейдёте. Если попытки воздействия, то энергия обратом вернётся тому кто делает и заказал.
Удачи.
Guliette Профи (824) 16 лет назад
Может кто-то порчу навел?