Ремонт и обслуживание авто
+1Как поскорее продать машину, требующую ремонта?
Занизить цену до минимума
Оцените в несколько рублей и у вас ее заберут с потрохами, однако ...
В цене падайте примерно в половину от рыночной стоимости такого же авто, не требующего ремонта.. . А если подороже - из авто, не требующего ремонта, вычитайте стоимость ремонта и опять делайте скидочку.. . Поищите покупателей среди работников автосервисов - они бывает иногда забирают авто, ремонтируют и опять на рынок - разницу в карман!!!
Заколдовать! Ходите вокруг неё и приговаривайте: "Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь! "
Переспи с покупателем