как в windows media player включить свернутый режим? чтоб внизу была панелька с плэй/пауза и т.п

Пылкая Знаток (287), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
там есть только квадратик, чтоб во весь экран делать и компактный режим.... (
Дополнен 13 лет назад
НЕ компактный режим!! ! а когда сворачиваю, он это делает как любое окно. Я хочу чтобы на панели задач прям был проигрыватель!
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
на стрелку по диагонали нажми... внизу в квадратике.. где то там
Андрей Оракул (58847) 13 лет назад
ввехней части возле крестика полоска свернуть. нажми и увидеш видео как делать и компактный режим. Или просто на стрелку нажми в нижней части проигрывателя. стрелка не в квадрате а ниже этого значка
Павел Немцов Мыслитель (8463) 13 лет назад
Правой кнопкой по панели задач, Панели инструментов, Проигрыватель windows media.