Подскажите плз...

MaRuLiA Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
Люди я хоу гулять... Прошу брата взять ссобой ну часиков до 12, а он на меня орёт и доводит до слёз, а потом уходит! Что мне такое зделать чтобы он меня брал с собой гулять??
Лучший ответ
Nik Профи (821) 16 лет назад
поверь мне я сам старший в семье он тебя не возьмёт
просто компания и боится что ты там плохой станешь
Остальные ответы
Lolkas Профи (503) 16 лет назад
смотря скок те лет
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
подруг ему чаще подкладываи=)))
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
А сколько тебе лет? Может просто брат тебя оберегает!
Sergey Профи (626) 16 лет назад
наверно у вас большая разница в ворасте?
Станислава Алексеева Мастер (1644) 16 лет назад
ой,не надо напрашиваться гулять с братом...это самая страшная весчь на планете...лучше подружись с его друзьями и пусть они сами берут тебя гулять
Марго Солнышка Профи (537) 16 лет назад
Всего лишь подрасти ! Поверь не только твой брат такой!
Кошка Мастер (1400) 16 лет назад
ну смотря скока тебе лет и какой твой брат, может он тебя мелкой считает? ну охмури его друга, тада точно будет брать хоть на край света....
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Он Хочет Как Лучше...Поверь...
Nakiternok Профи (893) 16 лет назад
Поверь, все братья такие!!! Он скорей всего оч за тебя волнуется, привык к тому, что ты младшая и возможно не видит, что ты уже повзрослела!!! Посторайся с ним подружиться!!! Объясни спокойно всю ситуацию, глядишь и возмет как-нибудь с собой ))) УДАЧИ )))