Что вы можете предложить, сделать для девушки, что бы завоевать ее сердце?

Пользователь удален Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Вопрос хороший...!можно прелюдно упасть на колени и признаться в любви! можно написать ей стих и прочитать! можно часикам к 2 ночи спеть серенаду! а между прочим девушкам нравятся не столько крупные подарки и массовое привлечение внимания!!!.можно ранить ее сердце и мелким подарком...но сделанным от души!!!
Остальные ответы
Банкир Знаток (401) 17 лет назад
Дать по голове дрыном и вырезать ножом ее сердце
сергей семенов Мастер (1161) 17 лет назад
я бы сделал все и даже не возможное
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
просто добиваться ее внимания и не отступать...рано или поздно она это оценит=)
Elena Zubova Профи (618) 17 лет назад
Вопрос от девушки? Не знаю.
Dimitry Мастер (1156) 17 лет назад
У меня на острове в средиземном море во дворце есть изумительная хрустальная комната, я могу тебя туда отвезти на своем личном самолете. Так вот, там лежит не менее хрустальная ручка, которой можно вписать свое имя в дарственную на остров, дворец, комнату и собственно ручку...