Что означает фраза!!!!

Jul Мудрец (12761), закрыт 16 лет назад
"Необходимо сформировать сравнительные преимущества, которые будут определять геополитическую конкуренцию середины 21 века."?
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Вова уже давно простой русский язык-то забыл, все больше на западный образец. Понимайте, как соорентируемся, что будем продавать в 2050 году, нефть уже должна кончиться, соответсвенно, останется газ, ну и цветметаллы и редкие, коими владеет г-н Потанин....Больше продавать нечего будет....
Остальные ответы
swell Гуру (3019) 16 лет назад
надо просто рассмотреть все сферы в которых выигрывали те или иные гос-ва в середние 21 века
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Это анализ всего, что может составить конкуренцию другим странам.
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 16 лет назад
Чушь полная! Язык политиков, которым они дурачат мозги обычным людям!
язва Профи (676) 16 лет назад
надо сделать сравнение по преимуществам стран, развитых и более менее успевающих в каких-либо сферах, для анализа того, чтобы понять, кто будет впереди планеты всей. и соответственно выстраивать политику государств.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Сама по себе фраза безобидна, всё зависит от контекста в котором она стоит.
trak.TOR Просветленный (25472) 16 лет назад
Если преимуществ нет, то и формировать нечего - дураку понятно - в тупике такие мысли приходят.
Обычно в данной ситуации сама коронка власть держащая, должна пожертвовать своими амбициями, например для начала получить доверие на состоятельность как личности развивающейся, а не упирающееся рогами в землю, разыгрывая Театр белой ручки.