что такое фатализм?

настя годиенко Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
мне нужно сделать сообщение-что такое фатализм.в инэте искала,но там только заумные слова или просто ненормативные)я сама не знаю что такое фатализм,а нужно сделать сообщение таким,чтобы и мне было проще объяснить,грамотно,и классу было понятно.помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Алёнка Лебедева Знаток (291) 13 лет назад
(от лат. fatalis – предопределённый судьбой, роковой)
Татьяна Коверина Мастер (2350) 13 лет назад
фатализм - вера в судьбу, в фатум, что всё предопределено заранее.