Что вы дарите??

Неизвестно Мастер (1495), закрыт 16 лет назад
Для своих родителей??
Лучший ответ
петрова катя Мыслитель (7152) 16 лет назад
А подарите подарочный сертификат какого-либо магазина( - техники или ), или салона красоты - для мамы(она сама себе выберет услугу - можно даже перед днем рождния - она будет счастлива - как и любая женщина перед праздником посетить салон чтоб привлекательно выглядеть). Сейчас предлагают даже от 500 рублей. Очень удобно - есть вещи которые неудобно дарить, например - не подаришь ведь сковородку - так? А может родители возьмут и выберут себе суперскую дорогую сковородку - они в большом выборе в магазинах с бытовой техникой...или другое подобное.
Я еще не дарила , но планирую - мне кажется так приятно - это же не деньги даришь,которые может не по назначению потратятся, но и право выбора остается....
Остальные ответы
Milana Мастер (1354) 16 лет назад
Папе дорогой коньяк или хороший одеколон.Маме подарила кухонный комбаин.
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
я своим 2 внучек подарила
fretus fretus Мастер (1084) 16 лет назад
Отцу-компьютерные "примочки" и дорогие рыболовные снасти и т. д.
Маме-только ювелирные украшения (последний подарок был комплект серег и кольца с голубым топазом)
з. ы. у самого слабость к ювелирным украшениям.... хотя сам не нашу) )
С HITTER согласен! я тоже с удовольствием подарил бы внука)) )
С Уважением
Денизка Профи (853) 16 лет назад
в любом случае, впервую очередь только цветы!