чем тебе не нравится Ксения Собчак? чем ИМЕННО ТЕБЕ она не угодила?

ТАТЬЯНА Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
ну она не яблочный пирог, чтоб всем нравится....Но я , например, уважаю ее как умную, хваткую бизнесвумен... Попробуйте вы деньги зарабатывать на тусне...А у нее получается , да еще как...)))) Умница... не красавица, по-моему мнению, но умница и умеет подать себя...
Остальные ответы
Видариель Мастер (2142) 16 лет назад
А кто сказал, что она мне не нравитса?)
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
тем,что она есть....фееее проститутка, портит имидж блондинок
Tamila Krasovska Профи (580) 16 лет назад
своей выпирающей челюстю
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Зачем ты ее затрагиваешь? Не стоит задавать провоцирующих вопросов.
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 16 лет назад
мне всё равно, лично мне она ничего плохого не сделала, но и хорошего тоже
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Она меня просто раздрожает....дра какая-то!!!!