какая дистанция в отношениях безопасна для МУЖЧИН? почему многие боятся отношений?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
asdf Гуру (4186) 16 лет назад
дистанция разная для разных мужчин. Она зависит от воспитания, образования, и пр. и пр. Я тоже боюсь отношений потому что мужчины по-другому относятся к ним - они "ставят всё на карту", а женщины - ищут счастья. Поэтому каждый раз перед тем, как поставить всё на карту, обдумываешь по несколько раз. Вдруг я в ней разочаруюсь, а она потом не отвяжется? Что тогда? Вот и заводи после этого отношения...
Остальные ответы
Лёва Ученик (189) 16 лет назад
бояться отвецтвенности1
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
а без них проще как ни крути
Alex D. Знаток (467) 16 лет назад
это когда у жены больше имущества чем у потенциального мужа
Елена Александровна Мастер (1968) 16 лет назад
Отношений бояться не только М! Я, например, боюсь привыкнуть к человеку, боюсь отношений, в которых нет любви!