Вы расматриваете всех мужчин, как потенциальных мужей?
Да разве на всех меня хватит? Нет только своего любимого и буду рассматривать, а заранее на всех бросаться... нет, спасибо :))
Нет.Я рассматриваю всех мужчин прежде всего как личность.Как человека с которым у меня могут быть дружеские отношения,среди мужчин много хороших друзей,но не все могут притендовать на роль мужа,это не реально.
Женщинам свойственно рассматривать ПОНРАВИВШИХСЯ мужчин, как потенциальных мужей. Такова женская психология.
нет....я ещё даже таких не встречала(((
это прикол, да???)))))) ты что и мужЧИН спрашиваешь??))))))))))))))))