Вы расматриваете всех мужчин, как потенциальных мужей?

---AleX--- Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
Да разве на всех меня хватит? Нет только своего любимого и буду рассматривать, а заранее на всех бросаться... нет, спасибо :))
Остальные ответы
Dasha Знаток (253) 16 лет назад
Конечно нет!! ! )))))
Nattira Ученик (201) 16 лет назад
Нет не всех, только тех с которыми действительно комфортно...
Alex D. Знаток (467) 16 лет назад
скорее они (женщины) нас рассматривают как потенциальных кошельков
ella Профи (647) 16 лет назад
рассматриваю, даже когда не имею на него виды. . ))
Feerieva Мастер (2255) 16 лет назад
это прикол, да???)))))) ты что и мужЧИН спрашиваешь??))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
нет....я ещё даже таких не встречала(((
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Женщинам свойственно рассматривать ПОНРАВИВШИХСЯ мужчин, как потенциальных мужей. Такова женская психология.
Luudmilla Мастер (1166) 16 лет назад
Нет.Я рассматриваю всех мужчин прежде всего как личность.Как человека с которым у меня могут быть дружеские отношения,среди мужчин много хороших друзей,но не все могут притендовать на роль мужа,это не реально.